пятница, 25 декабря 2015 г.

Блокнот-растрёпыш

Ну и раз уж писать про то, что насоздавалось, пока меня здесь не было, то стоит и про этот софт-бук вспомнить.
Блокнотик сложился на курсах Нади и отправится под елку к моей хорошей подружке. Она очень хотела стиль бохо. Весь он такой мятый, мягонький))))
Закрывается на петельку из шнура

Внутри карман для всяких нужных бумажечек

Блок сшит из листов трех видов. Частично смят. Штампы не стала ставить в этот раз

А это спинка
Поучаствую с ним в задании Новогодние подарки от VCCC



Близко близко Новый год.....

Ну что же! Заканчивается этот год, уже совсем скоро праздник! Правда, приближение его не чувствуется... Сложно ждать Новый год когда за окном +7((((
Чтобы как-то поддержать настроение, решила сделать еще один набор новогодних шаров. А тут как раз подвернулся заказ из Ульяновска))) Так что стало понятно: Максовским шарикам быть!
Семь штук, по 7 см в диаметре. В прошлом году были поменьше, по 6 см что ли....или по 5....но маленькие. На больших удобнее работать

 Все шарики с главными героями. Какие-то я переделывала, а какие-то пыталась повторить с прошлогодних.

пятница, 20 ноября 2015 г.

Блокнот с розочкой

"Принцессный блокнот". По нашей жизни легко забыть,что мы все таки девочки)) А вот с таким блокнотиком не забудешь.

четверг, 19 ноября 2015 г.

Мини-блокнотики

Вот теперь совершенно точно утро! Сомневаюсь, что доброе, но уж какое есть!
И я с блокнотами-малютками. Они совершенно очаровательные)))) и делать их одно удовольствие. Практически все девочки на курсе в восторге от них))))

среда, 18 ноября 2015 г.

Блокноты весенние

Доброе утро! (Вот прям сильно хочется, чтоб было утро)))
Я долго-долго ждала курса Нади по блокнотам и дождалась наконец-то. Блокноты - такая вещь.....они всегда всем нужны. И для каждого можно подобрать блокнот по вкусу)))
И вот мои первые блокнотики