Показаны сообщения с ярлыком открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком открытки. Показать все сообщения

воскресенье, 26 октября 2014 г.

Остролист и Новый год

А это вот у нас открыточка с объемным элементом. 
Отправлю ее на задание по скетчу от Скрапоголиков

Про Париж...

Доброго времени суток!
Я записалась на новый онлайн-курс (на самом деле, на два; но о втором попозже), ибо организоваться самостоятельно нет никаких сил. А так, может, волшебного пинка дадут))))

Нужно было сделать две открытки: с плоским декором и с объемным. Вот эта с плоским...

 С этой открыткой поучаствую в задании по скетчу от Волга-скрап

четверг, 11 сентября 2014 г.

Про август

На самом деле, август - мой любимый месяц. Никому этого не говорю, но я его жду. Вздыхаю: "Ах, лето закончилось! Ах, ночи холоднее! Ах, туманы!" А на самом деле, с замиранием сердца слежу за изменениями в природе. Ведь август - это почти осень, но еще и не совсем)
В этом году у нас был правильный август: почти без дождей, но с туманами, с жаркими днями и холодными ночами, со ЗВЕЗДАМИ....Щемящий такой месяц...

И по этому поводу появилась такая вот открытка



Участвую с ней в тематическом задании "4 Сезона" от Скрапоголики

Август - астры,
Август - звезды,
Август - грозди
Винограда и рябины
Ржавой - август!

Марина Цветаева

понедельник, 28 ноября 2011 г.

Для девочки-малышки


Открытка для детеныша. Идею слямзила, конечно :]