Annart
Показаны сообщения с ярлыком
альбом
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
альбом
.
Показать все сообщения
понедельник, 28 ноября 2011 г.
Первый блин комом, говорят....
Совершенно случайно наткнулась в интернете на такое чудо, как скрап. И заболела
У сестры как раз День Рождения намечался...
Она была под впечатлением
Это был мой первый класс... Крови они моей выпили, конечно. Да и я тоже
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)