Показаны сообщения с ярлыком тэг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком тэг. Показать все сообщения

понедельник, 27 января 2014 г.

Позднеосенний тэг

Всем привет!
Сегодня решила показать морозный тэжик. Не совсем он нам по погоде, конечно. У нас-то сейчас -25 и снежище. А этот скорее про позднюю осень: про иней, про лед и про замурованные в этот лед цветы....
Много чего у меня с ним было. Только поиск гель-пасты чего стоит! Но вещичка вышла абсолютно необычная, так что все не зря

суббота, 28 декабря 2013 г.

Здравствуйте. 
Я решила все-таки не забрасывать блог совсем уж. Постараюсь выделять на него побольше времени))))))
Сегодня выкладываю тэжики по трем стилям: эко, стимпанк и шебби. Тэги делались по заданию на курсах. Стимпанк и шебби я не делала вообще никогда (что по готовым работам заметить не трудно))))) А вот эко - это мое, да. Особенно порадовало заборчик делать. Сестра моя даже думала, что это я настоящие досочки добыла, нарезала, покрасила.....