пятница, 20 ноября 2015 г.

Блокнот с розочкой

"Принцессный блокнот". По нашей жизни легко забыть,что мы все таки девочки)) А вот с таким блокнотиком не забудешь.

четверг, 19 ноября 2015 г.

Мини-блокнотики

Вот теперь совершенно точно утро! Сомневаюсь, что доброе, но уж какое есть!
И я с блокнотами-малютками. Они совершенно очаровательные)))) и делать их одно удовольствие. Практически все девочки на курсе в восторге от них))))

среда, 18 ноября 2015 г.

Блокноты весенние

Доброе утро! (Вот прям сильно хочется, чтоб было утро)))
Я долго-долго ждала курса Нади по блокнотам и дождалась наконец-то. Блокноты - такая вещь.....они всегда всем нужны. И для каждого можно подобрать блокнот по вкусу)))
И вот мои первые блокнотики

четверг, 16 июля 2015 г.

Зимняя ложка

Всем большой привет)))
Я снова выкроила время для скрапа) Да и не могла не выкроить! Ведь уже давным давно мечтаю сделать себе кулинарную книгу или хоть кулинарный блокнот, но без хорошего пинка вдохновения как-то не клеилась работа. А тут такой шанс!
В studioscrap новый проект "Где моя большая ложка?". Первый этап я благополучно пропустила (надеюсь, еще догоню), так что начинаю со второго этапа.

 По заданию нужно было заскрапить ложку. Я и не знала до этого момента, что в моем доме СТОЛЬКО ненужных, сломанных, гнутых ложек)))

Ложка получилась ни для чего. Для души, то есть. Скорее всего пойдет потом на декор панно какого-нибудь. Но пока она мне нравится сама по себе.
 Ложка творилась весь вечер и в середине процесса выяснилось, что она ЗИМНЯЯ. Ну или поздне-осенняя, что еще лучше.



 Я с нею поучаствую еще, пожалуй, в задании "Необычная вещица" от ScrapEgo


вторник, 30 декабря 2014 г.

Holiday tree. Коллекция "Город Ехо"

Добрый вечер всем! С наступающим Новым Годом! 
Небывалое событие, но я таки добила доделала свои новогодние шарики. Буду с ними участвовать в Задании 73 Елочные игрушки от АТМОСФЕРЫ творчества