понедельник, 3 февраля 2014 г.

Панно

 Всем привет!
Я продолжаю грызть гранит наук и постигать загадочный стиль микс-медиа.
Вдохновившись чУдными панно Нади-Смиллы, сотворила вот такую абракадабру. Вообще предполагается, что панно должно быть все такое выцветшее, пожамканое, лохматенькое, как будто полвека на чердаке провалялось. А у меня яркое такое, жизнеутверждающее!.... Блин. На чердак его закинуть, что ли? Для приобретения реалистичности, так сказать.

понедельник, 27 января 2014 г.

Позднеосенний тэг

Всем привет!
Сегодня решила показать морозный тэжик. Не совсем он нам по погоде, конечно. У нас-то сейчас -25 и снежище. А этот скорее про позднюю осень: про иней, про лед и про замурованные в этот лед цветы....
Много чего у меня с ним было. Только поиск гель-пасты чего стоит! Но вещичка вышла абсолютно необычная, так что все не зря

суббота, 28 декабря 2013 г.

Здравствуйте. 
Я решила все-таки не забрасывать блог совсем уж. Постараюсь выделять на него побольше времени))))))
Сегодня выкладываю тэжики по трем стилям: эко, стимпанк и шебби. Тэги делались по заданию на курсах. Стимпанк и шебби я не делала вообще никогда (что по готовым работам заметить не трудно))))) А вот эко - это мое, да. Особенно порадовало заборчик делать. Сестра моя даже думала, что это я настоящие досочки добыла, нарезала, покрасила.....

вторник, 21 августа 2012 г.

вторник, 12 июня 2012 г.

Альбом на первый годик

Вообще, это был подарок для мамы, а не для девочки... Но ей, я думаю, тоже понравится, вот вырастет


Нужно было уместить побольше фотографий, а времени не было вообще.  Поэтому  делала  вот  такие  открывашки


Вот эта штучка ну очень нравиться)))))))

Страничка-открывашка

В целом, альбом оказался полезным опытом. Во-первых, я  поняла,  что  могу  сделать  вполне  приличную  вещь  за  одну  ночь, а во-вторых, скрап-бумага превзошла все самые  смелые ожидания