суббота, 28 декабря 2013 г.

Здравствуйте. 
Я решила все-таки не забрасывать блог совсем уж. Постараюсь выделять на него побольше времени))))))
Сегодня выкладываю тэжики по трем стилям: эко, стимпанк и шебби. Тэги делались по заданию на курсах. Стимпанк и шебби я не делала вообще никогда (что по готовым работам заметить не трудно))))) А вот эко - это мое, да. Особенно порадовало заборчик делать. Сестра моя даже думала, что это я настоящие досочки добыла, нарезала, покрасила.....

вторник, 21 августа 2012 г.

вторник, 12 июня 2012 г.

Альбом на первый годик

Вообще, это был подарок для мамы, а не для девочки... Но ей, я думаю, тоже понравится, вот вырастет


Нужно было уместить побольше фотографий, а времени не было вообще.  Поэтому  делала  вот  такие  открывашки


Вот эта штучка ну очень нравиться)))))))

Страничка-открывашка

В целом, альбом оказался полезным опытом. Во-первых, я  поняла,  что  могу  сделать  вполне  приличную  вещь  за  одну  ночь, а во-вторых, скрап-бумага превзошла все самые  смелые ожидания



понедельник, 28 ноября 2011 г.

Первый блин комом, говорят....


Совершенно случайно наткнулась в интернете на такое чудо, как скрап. И заболела


У сестры как раз День Рождения намечался...

                                                          Она была под впечатлением

Для девочки-малышки


Открытка для детеныша. Идею слямзила, конечно :]