Ну что же! Заканчивается этот год, уже совсем скоро праздник! Правда, приближение его не чувствуется... Сложно ждать Новый год когда за окном +7((((
Чтобы как-то поддержать настроение, решила сделать еще один набор новогодних шаров. А тут как раз подвернулся заказ из Ульяновска))) Так что стало понятно: Максовским шарикам быть!
Семь штук, по 7 см в диаметре. В прошлом году были поменьше, по 6 см что ли....или по 5....но маленькие. На больших удобнее работать










