четверг, 19 ноября 2015 г.
среда, 18 ноября 2015 г.
Блокноты весенние
Доброе утро! (Вот прям сильно хочется, чтоб было утро)))
Я долго-долго ждала курса Нади по блокнотам и дождалась наконец-то. Блокноты - такая вещь.....они всегда всем нужны. И для каждого можно подобрать блокнот по вкусу)))
И вот мои первые блокнотики
четверг, 16 июля 2015 г.
Зимняя ложка
Всем большой привет)))
Я снова выкроила время для скрапа) Да и не могла не выкроить! Ведь уже давным давно мечтаю сделать себе кулинарную книгу или хоть кулинарный блокнот, но без хорошего пинка вдохновения как-то не клеилась работа. А тут такой шанс!
В studioscrap новый проект "Где моя большая ложка?". Первый этап я благополучно пропустила (надеюсь, еще догоню), так что начинаю со второго этапа.
Ложка получилась ни для чего. Для души, то есть. Скорее всего пойдет потом на декор панно какого-нибудь. Но пока она мне нравится сама по себе.
Ложка творилась весь вечер и в середине процесса выяснилось, что она ЗИМНЯЯ. Ну или поздне-осенняя, что еще лучше.
вторник, 30 декабря 2014 г.
Holiday tree. Коллекция "Город Ехо"
Добрый вечер всем! С наступающим Новым Годом!
Небывалое событие, но я таки добила доделала свои новогодние шарики. Буду с ними участвовать в Задании 73 Елочные игрушки от АТМОСФЕРЫ творчества
суббота, 13 декабря 2014 г.
Holiday tree. Шары 4,5
Всем доброе утро)))
Моя коллекция новогодних шариков потихоньку подходит к концу. (Что для меня, вообще-то, странно. Обычно у меня проекты по полгода висят.) Это спасибо девочкам из ЧС, они дали по целой неделе на каждый шарик, так что хочешь-не хочешь, но закончишь вовремя.
И то я с линками умудрилась опоздать))))
Ну вот....
Выкладываю сегодня два предпоследних шарика. Снова они у меня на экзотической елке. Но даже там света недостаточно(
Это у нас девочка, Меламори, Мастер преследования.
Шарик получился очень ярким. По идее, должен был быть пепельно-розовым, в трещинках и серебре. Но он захотел быть таким. Может и к лучшему
Трещинки имеют место)))
Да и серебро...
А это мальчик, сэр Мелифаро
С ним оказалось договориться куда проще - шарик получился именно таким, как я хотела: ярким, контрастным, с сердечками и блестючками
Ах да, там еще и буковки вот такие просвечиваются по всему шарику.
Теперь надо думать, куда бы их упаковать. Они ведь не весь год на елке висеть будут...
Моя коллекция новогодних шариков потихоньку подходит к концу. (Что для меня, вообще-то, странно. Обычно у меня проекты по полгода висят.) Это спасибо девочкам из ЧС, они дали по целой неделе на каждый шарик, так что хочешь-не хочешь, но закончишь вовремя.
И то я с линками умудрилась опоздать))))
Ну вот....
Выкладываю сегодня два предпоследних шарика. Снова они у меня на экзотической елке. Но даже там света недостаточно(
Это у нас девочка, Меламори, Мастер преследования.
Шарик получился очень ярким. По идее, должен был быть пепельно-розовым, в трещинках и серебре. Но он захотел быть таким. Может и к лучшему
Трещинки имеют место)))
Да и серебро...
А это мальчик, сэр Мелифаро
С ним оказалось договориться куда проще - шарик получился именно таким, как я хотела: ярким, контрастным, с сердечками и блестючками
Ах да, там еще и буковки вот такие просвечиваются по всему шарику.
Теперь надо думать, куда бы их упаковать. Они ведь не весь год на елке висеть будут...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



















