Ну вот я и добралась до блога. На этот раз с альбомом (или арт буком) в стиле Mixed media. Делала его на живом мастер-классе у Нади-Smilla. Получила массу приятных впечатлений)))
На таком мастер-классе учишься не только у самого мастера, но и у других девочек. Красоты насмотрелась, короче))))
Альбом про Алису в стране чудес (традиционно). Как-то я так на мастер-класс отправилась, без задумок даже. Зачем он нужен в повседневной жизни тоже не представляю (там и место под фотографии есть, только вот какие же это должны быть фотографии...). Но он мне обалденно нравится!!!






