понедельник, 25 августа 2014 г.

Декупаж. Проба пера

Доброго времени суток!
На самом деле я очень люблю пробовать что-то новое. Особенно все, что касается творчества. Я принимаюсь за дело с завидным энтузиазмом (мою б энергию, да в нужное русло!). Другое дело, получается у меня или нет, нравится мне аль не очень.

Вот и с декупажем так. Насмотрелась красивущих работ и решила, что мне тоже НАДА. Просто так, от балды, страшно было начинать, поэтому пошла на мастер-класс. Ситуация осложнялась тем, что мастер-классов в нашем городе по чему-либо тогда не было. Так что пришлось ехать за тридевять земель, как говориться. В результате кропотливого труда (моего и мастера Юли; причем юлиного труда, подозреваю, было больше - меня попробуй научи) получились вот такие часики

Технику я поняла, освоила. теперь могу и самостоятельно что-нить полегче задекорировать. часы меня радуют: висят у меня в комнате, среди зелени, красоту создают. Не ходят. Тиканье меня раздражает. Зачем моя загадочная женская душа пожелала делать на мастер-классе именно часы, науке неизвестно :) 


понедельник, 3 февраля 2014 г.

Панно

 Всем привет!
Я продолжаю грызть гранит наук и постигать загадочный стиль микс-медиа.
Вдохновившись чУдными панно Нади-Смиллы, сотворила вот такую абракадабру. Вообще предполагается, что панно должно быть все такое выцветшее, пожамканое, лохматенькое, как будто полвека на чердаке провалялось. А у меня яркое такое, жизнеутверждающее!.... Блин. На чердак его закинуть, что ли? Для приобретения реалистичности, так сказать.

понедельник, 27 января 2014 г.

Позднеосенний тэг

Всем привет!
Сегодня решила показать морозный тэжик. Не совсем он нам по погоде, конечно. У нас-то сейчас -25 и снежище. А этот скорее про позднюю осень: про иней, про лед и про замурованные в этот лед цветы....
Много чего у меня с ним было. Только поиск гель-пасты чего стоит! Но вещичка вышла абсолютно необычная, так что все не зря

суббота, 28 декабря 2013 г.

Здравствуйте. 
Я решила все-таки не забрасывать блог совсем уж. Постараюсь выделять на него побольше времени))))))
Сегодня выкладываю тэжики по трем стилям: эко, стимпанк и шебби. Тэги делались по заданию на курсах. Стимпанк и шебби я не делала вообще никогда (что по готовым работам заметить не трудно))))) А вот эко - это мое, да. Особенно порадовало заборчик делать. Сестра моя даже думала, что это я настоящие досочки добыла, нарезала, покрасила.....

вторник, 21 августа 2012 г.